ГАИ Гомельской области проведет массированную отработку автодороги Р-30

  • 1173
  • 09:59
  • 14.05.2021
Поделиться
С 15 по 17 мая сотрудники ГАИ Гомельской области проведут массированную отработку автомобильной дороги Р-30 «Гомель – Ветка – Чечерск – Ямное» с целью пресечения нарушений Правил дорожного движения и профилактики дорожно-транспортного травматизма.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей