На Гомельщине сотрудники милиции пресекли незаконную транспортировку 36 тонн металла

  • 2344
  • 16:32
  • 21.05.2021
Поделиться
Вечером 16 мая  сотрудники милиции остановили для проверки грузовой автомобиль «Ман». В грузовом отсеке был обнаружен лом черного металла. Сопроводительных документов на груз у водителя не имелось, сообщает УВД Гомельского облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей