Не справился с управлением и съехал в кювет: в Мозырском районе в ДТП пострадали 2 пассажира

  • 2796
  • 11:22
  • 27.01.2021
Поделиться
26 января вечером 50-летний водитель автомобиля «Фольксваген» неправильно выбрал скорость на заснеженной дороге Р-31 «Бобруйск – Мозырь – гр. Украины», из-за чего не справился с управлением. Автомобиль опрокинулся в левый кювет. Об этом сообщает УВД Гомельского облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей