О чем писала «Гомельская праўда» в 90-х: учителям не хватало на обед в столовой, а предприятия сбрасывали химикаты недалеко от города

  • 4004
  • 15:01
  • 01.08.2020
  • Дмитрий Никитин
Поделиться
Начало 90-х, пожалуй, самое тяжелое время в нашей современной истории. Журналисты «Гомельскай праўды» заглянули в редакционный архив, чтобы вспомнить первые годы независимой Беларуси. Многие из нас в погоне за переменами забывают, а кто-то и вовсе не знает, какой путь проделала страна и что пережила.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей