Первый вице-премьер провел встречу с трудовым коллективом Гомельского жирового комбината

  • 5868
  • 20:03
  • 29.07.2020
Поделиться
Известно, что знаковое для Гомельщины предприятие переживает непростые времена — находится в стадии санации. Однако процесс идет довольно успешно. Коллектив во главе с антикризисным управляющим Дмитрием Борейко усиленно работает на снижение затрат, выпуск новой конкурентоспособной продукции и расширение зоны экспорта.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей