Студенты и сотрудники медуниверситета приняли участие в велопробеге "Память жива"

  • 10979
  • 21:06
  • 03.07.2020
  • Ева Дудорга, редактор газеты "36 и 6" ГомГМУ
Поделиться
2 июля 2020 года студенты и сотрудники Гомельского государственного медицинского университета приняли участие в велопробеге #памятьжива, посвящённом 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне и Дню Независимости Республики Беларусь.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей