Украли... подарок

  • 1408
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
В Буда-Кошелевском районе неизвестные воры совершили хищение нового трактора. С заявлением об этом обратился директор СПК «Ивольск». Около месяца назад техника прибыла в хозяйство в качестве подарка от Президента Республики Беларусь для одной из рабочих сельхозпредприятия. О чем на капоте была выведена специальная надпись «Жанчынам зямлі беларускай». Однако женщине так и не посчастливилось посидеть за рулем. Пока хозяйство оформляло все необходимые документы на технику, некто положил глаз на мощный трактор и похитил его.Как сообщил начальник отдела предварительного расследования РОВД Александр Хаврученко, милицией предпринимаются все необходимые меры для установления местонахождения транспортного средства и лиц, совершивших хищение. Уже известно, что кража стала

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей