И стало вокруг белым-бело
Долго держалось тепло в ноябре, но последняя декада месяца оказалась во власти зимней стихии. Для городских коммунальных служб, дорожников, а также многочисленной армии автолюбителей лишний снег — это дополнительная головная боль и большой объем работы. Уже несколько дней в областном центре возле мастерских “Шиномонтаж” очереди — слесари-ремонтники меняют летнюю “обувку” автомобилей на зимнюю.Руководители предприятия “ГорСАП”, вооруженные мобильными телефонами, с самого утра находятся на улицах областного центра. На очистку снега выведено более 30 единиц техники. Мобильное управление позволяет оперативно перебрасывать ее с одного участка на другой. На очистку прилегающих территорий мобилизованы работники многих учреждений и предприятий. В поте лица трудятся дворники.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Речичанка познакомилась с мужчиной на сайте «Табор», а после «ночи любви» лишилась двух смартфонов и 1 700 руб
- 12:59
- 15.04.2017
- 419366
- В Житковичском районе сгорел «ВАЗ-2106»
- 13:00
- 21.05.2021
- 185774
- Оставил пять детей у воды и ожидал их в автомобиле: новые подробности трагедии в Светлогорском районе
- 18:17
- 21.07.2018
- 124726
- Гомельчанин убил приятеля одним ударом в лицо, но не стал скрываться и вызвал милицию (видео)
- 13:26
- 16.09.2019
- 86028
- Страшное ДТП произошло вечером 12 октября на улице Советской в Гомеле. Есть погибшие
- 23:42
- 12.10.2019
- 83834
- В Лельчицком районе авто опрокинулось в мелиоративный канал - погибли два человека
- 12:30
- 18.05.2021
- 82169
- МОРОЗОВЦЫ: империя зла (часть 4)
- 11:16
- 03.02.2007
- 75301
- "Растерялась и не знала что делать". В Гомеле нашлась женщина, которой по ошибке выдали лишних 5000 рублей
- 10:23
- 21.06.2019
- 74295
- «Морозовцы» и «пожарники» продолжают числиться в международном розыске
- 16:36
- 19.12.2015
- 73693
- Смертельное ДТП на перекрестке улицы Интернациональной и проспекта Ленина в Гомеле (добавлено видео)
- 10:04
- 26.08.2018
- 72109


