И стало вокруг белым-бело

  • 1493
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Долго держалось тепло в ноябре, но последняя декада месяца оказалась во власти зимней стихии. Для городских коммунальных служб, дорожников, а также многочисленной армии автолюбителей лишний снег — это дополнительная головная боль и большой объем работы. Уже несколько дней в областном центре возле мастерских “Шиномонтаж” очереди — слесари-ремонтники меняют летнюю “обувку” автомобилей на зимнюю.Руководители предприятия “ГорСАП”, вооруженные мобильными телефонами, с самого утра находятся на улицах областного центра. На очистку снега выведено более 30 единиц техники. Мобильное управление позволяет оперативно перебрасывать ее с одного участка на другой. На очистку прилегающих территорий мобилизованы работники многих учреждений и предприятий. В поте лица трудятся дворники.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей