Здание возродится?

  • 1203
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Долгие годы исправно служило это двухэтажное здание по улице “50 лет заводу “Гомсельмаш” областного центра делу воспитания подрастающего поколения — в нем находился детский сад. Но дети выросли, а малышей в Сельмашевском микрорайоне год от года становилось все меньше. И садик пришлось закрыть. Предпринималась попытка передачи здания (в общем-то еще добротного) в ведение администрации Железнодорожного района, предлагалось оно и Гомельскому медицинскому институту. Но по разным причинам новых хозяев здание не приобрело, так и осталось на балансе РУП “Гомсельмаш”. Вскоре его, как и всякое бесхозное, начали потихоньку растаскивать. Кто дверь унес, кто оконные рамы и стекла. В итоге превратился бывший детский

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей