Подведены итоги “Аграрника”

  • 1247
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
В управлении ГАИ УВД облисполкома подведены итоги комплекса профилактических мероприятий “Аграрник”. Было отмечено, что во время посевной и уборочной кампаний нынешнего года усилия подразделений ГАИ были направлены на предупреждение аварийности на транспорте агропромышленного комплекса, укрепление транспортной дисциплины водителей, сохранность товарно-материальных ценностей.В ходе операции было выявлено более 3000 нарушений Правил дорожного движения, из которых 890 пришлось на управление транспортом в нетрезвом состоянии. В списках “отличившихся” — главный инженер КСУП “Староградский” Кормянского района, председатель СПК “Дербин” Октябрьского района, главный инженер ЧСУП “Вознесенск” Чечерского района, директор КСУП “Залесье” Светлогорского района и другие.Как показали проверки, транспортная дисциплина заметно “хромает” на предприятиях сельского хозяйства в

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей