Прокати нас, водитель, на “МАЗе-105”

  • 1614
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Недавно произошло радостное для гомельчан событие. Автобусный парк № 1 приобрел сразу пять новеньких автобусов модели “МАЗ-105” белорусского производства. Они будут курсировать на городских маршрутах № 17 и № 33. Это одни из самых “пассажироемких” автобусных маршрутов в областном центре, и улучшить ситуацию на них как раз и помогут новые вместительные автобусы. Приобретены они на условиях лизинга.Как сообщил директор РДАУП “Автобусный парк № 1" г. Гомеля В. П. Ходаковский, появление на городских маршрутах новых машин стало возможным благодаря сотрудничеству предприятия с “Беларусбанком”. На условиях лизинга уже приобретен для областного центра 21 автобус белорусского производства, на 20 машин заключены контракты на

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей