Последствия урагана трагичны

  • 1579
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
В ночь с четверга на пятницу на территории Гомельской области пронесся ураган, скорость ветра которого достигала двадцати метров в секунду. От стихии пострадали город Гомель, Лельчицкий, Рогачевский, Светлогорский, Наровлянский и Мозырский районы. Как сообщили в областном управлении МЧС, такие сильные ветра на Гомельщине случаются практически каждый год, однако на этот раз не обошлось без трагедии.В половине одиннадцатого вечера с работы, из Гомельского хлебозавода № 4, возвращались четыре женщины через сквер в районе ГГУ имени Ф. Скорины. В результате сильного порыва ветра прямо на них упал старый тополь, под которым погибла 26-летняя женщина, кондитер. Две тридцатилетние женщины доставлены в больницу: одна

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей