Грабители далеко не ушли

  • 1299
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Это произошло на улице Богданова областного центра. В вечернее время, пока отсутствовал хозяин автомобиля, к его машине, в которой находилась девушка, подошли трое молодых людей. Девушку они насильно вытащили из автомобиля, после чего вы-драли автомагнитолу и скрылись. Помощи пострадавшие попросили у сотрудников ГАИ, проезжавших мимо на служебном автомобиле. Благодаря четкой и профессиональной работе инспекторов батальона ДПС М. В. Осипова и С. В. Тумеля уже через десять минут любители легкой наживы — учащиеся Гомельского государственного профессионально-технического колледжа машиностроения — были задержаны и доставлены в отделение милиции.А на перекрестке улиц Ильича — Луговая областного центра заместитель командира взвода батальона ДПС А. А.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей