Пою тебе, мой город!

  • 3377
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
Каждый год в начале осени, когда летнее тепло еще не ушло, а холода не наступили, Гомель отмечает свой день рождения. Имениннику, естественно, полагаются цветы и подарки. К примеру, в прошлом году в День города был открыт обновленный стадион “Центральный”, аналогов которому в республике нет, а в этом году на красавце-стадионе чествовали героев Олимпийских игр в Афинах. Сотни людей всех возрастов стоя приветствовали олимпийского чемпиона дзюдоиста Игоря Макарова и его тренера Владимира Асина, бронзового призера Олимпиады борца греко-римского стиля Вячеслава Макаренко и его тренера Игоря Петренко, обладателя бронзовой медали в метании диска Ирину Ятченко.Председатель горисполкома А. А. Беляев тепло поздравил горожан

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей