Роковое место?

  • 1389
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
В течение двух месяцев в одном и том же месте Гомеля жертвами тяжкого преступления стали два человека.10 июля в зеленой зоне возле водоема на границе Железнодорожного и Центрального районов, где встречаются улицы имени Бровки, Свиридова и Макаенка, был обнаружен труп молодой женщины. Вскоре сотрудники уголовного розыска вышли на след преступника. Убийцей оказался ранее судимый молодой парень, который прямо на глазах у своей юной сожительницы избил до смерти случайно встретившуюся женщину. Преступник арестован.Ровно через два месяца — 10 августа на том же самом месте совершено новое тяжкое преступление. Группа пьяных отморозков среди белого дня набросилась на мужчину 1942 года рождения и

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей