А у нас во дворе...

  • 2241
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
Симпатичные грибочки, “выросшие” на обочинах центральных улиц, красочные панно на стенах домов, обаятельные зверюшки из дерева, застывшие в траве... А вот настоящие картинки из сельской жизни — березовый плетень, уютный домик, ветряные мельницы, простые лавки, подсолнухи, телега. Проезжаешь мимо в переполненном транспорте, и не можешь удержать приятной улыбки: такое хорошее настроение создают эти прекрасные архитектурные украшения. А сколько за сравнительно короткое время появилось различных клумб, да и всевозможных романтических уголков, куда впору ходить не только отдыхать, но и водить на экскурсии впервые приехавших в наш областной центр. Кажется, мы и действительно поняли, что никто кроме нас самих не сделает родной

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей