“Гомельпромэкспо” — молодо, но не зелено

  • 1733
  • 14:30
  • 24.05.2011
Поделиться
У выставки-ярмарки “Весна в Гомеле” с прошлого года появилось прекрасное дополнение. На площадке открытого ледового катка по улице Косарева начало отсчет своей истории новое выставочное действо под названием “Гомельпромэкспо”. В нынешнем году показать себя здесь решили около сотни предприятий Гомельщины самых разнообразных отраслей, начиная от деревообработки и машиностроения и заканчивая энергосберегающими технологиями. Открывая выставку, председатель Гомельского областного исполнительного комитета Владимир Дворник очертил главную цель “Гомельпромэскпо” — показать Гомельскую область как перспективный регион с развитым научным, промышленным и экономическим потенциалом. Кроме того, отметил губернатор, это еще и прекрасная возможность не только представить отечественные предприятия и их продукцию, но и найти новых партнеров,

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей