По двойному счетчику

  • 3065
  • 13:57
  • 30.05.2011
Поделиться
Начальник отдела транспорта, коммуникаций и экологии Гомельского горисполкома Вячеслав Петров рассказал журналистам о грядущем повышении стоимости проезда в городском транспорте, посетовал на духоту в МАЗах и заострил внимание на миллиардных убытках транспортных предприятий. “Проездной билет — это уже льгота” За 4 месяца этого года убыток “Горэлектротранспорта” от перевозки пассажиров составил 3,8 миллиарда рублей, автобусного парка № 6 — 2,2 миллиарда, автобусного парка № 1 — 1,1 миллиарда. “Может, после этих цифр у вас, журналистов, отпадут ко мне многие вопросы. Откроем ли новый маршрут, будем ли увеличивать количество автобусов, троллейбусов”, — пророчески заметил Вячеслав Петров на пресс-конференции. К тому же, несмотря на недавнее

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей