Один ответ: цемента нет

  • 1723
  • 14:25
  • 07.07.2011
Поделиться
Лето для строителей, без преувеличения, горячая пора. Однако 2 июля в цехах Мозырского домостроительного комбината стало непривычно тихо. Комбинат остановился из-за отсутствия основного сырья — цемента. На момент разговора корреспондента с руководителями ответственных служб предприятия вынужденная остановка продолжалась уже четыре дня. — И как долго она еще продлится? — адресую вопрос заместителю директора по снабжению Петру Барановскому. — Этой проблемой я как раз и занимаюсь. За пятый год моей работы подобное случилось впервые. Чтобы разрешить ситуацию, потребовалось вмешательство министерства. Надеемся, что завтра начнем работать. На подходе, уже в Калинковичах, два вагона цемента. Два вагона — это 120 тонн, на два-три дня работы.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей