В Гомеле презентовали “улей”

  • 1878
  • 08:33
  • 22.02.2011
Поделиться
Белорусско-итальянский региональный форум, прошедший в конце недели в Гомеле, стал первым “точечным” инвестиционным мероприятием в этом году. Причем не только с экономической, но и культурной точки зрения. Статус культурной столицы Беларуси и СНГ, которым Гомель наделен в этом году, может служить хорошим подспорьем в привлечении инвестиций. Первым шагом в этом направлении стал проект создания в областном центре белорусско-итальянского молодежного творческого центра, так называемого “Гомельского улья”. Его презентация состоялась во Дворце Румянцевых и Паскевичей. Генеральный директор дворцово-паркового ансамбля Олег Рыжков рассказал, что для этих целей выбрано здание по улице Пролетарской, 19. Это памятник архитектуры конца XIX — начала XX века, занесенный в

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей