Говорит и слушает бизнес

  • 1512
  • 08:37
  • 22.02.2011
Поделиться
Встречи в таком формате в Гомеле еще не проводились. В областном объединении профсоюзов за одним столом собрались представители контролирующих, надзорных, судебных органов и бизнес-сообществ Гомельщины. Поводом для диалога стала Директива № 4 “О развитии предпринимательской инициативы и стимулировании деловой активности в Республике Беларусь”. На встрече не звучали привычные доклады и отчеты для галочки. Разговор получился деловым и конструктивным. Оно и понятно, ведь тема круглого стола, организованного хозяйственным судом области совместно с областными отделением Белорусского республиканского союза юристов и организацией Белорусского профессионального союза работников различных форм предпринимательства “Са­дружнасць”, очень актуальна. Обсуждались предложения по совершенствованию законодательства, регулирующего привлечение к административной ответственности. Как отметил

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей