Если конкурировать, то честно

  • 1500
  • 07:11
  • 28.02.2011
Поделиться
Претензии  не принимаются В последнее время в ряде СМИ и на интернет-сайтах развернута информационная кампания, односторонне освещающая поставку на Украину белорусских нефтепродуктов. Суть ее в якобы несправедливых условиях для конкуренции на рынке нефти и топлива на территории соседней страны. В конце января Украина начала специальное расследование, поводом для которого стало увеличение объемов ввоза в страну импортных нефтепродуктов, из-за чего отечественные нефтеперерабатывающие заводы потеряли часть рынка сбыта. В их интересах Министерство энергетики и угольной промышленности страны-соседки инициировало вопрос о введении импортных пошлин на нефтепродукты в размере 130 евро за тонну бензина и 80 евро за тонну дизтоплива. Это может сильно ударить по

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей