Рыбное раздолье

  • 1726
  • 07:14
  • 01.03.2011
  • Сергей Артемов
Поделиться
В последние выходные зимы слегка ослабевший морозец позволил гомельчанам подольше побыть на свежем воздухе. Кто-то прогуливался по пока еще заснеженному городу, кто-то предавался зимним забавам вроде катания на лыжах и санках или рыбалки на льду Сожа. Но для того чтобы побаловать близких приготовленной к ужину свежей рыбкой, необязательно было вооружаться снастями. Достаточно было завернуть на рыбную ярмарку, проходившую на площади Восстания. Рыбоводческие хозяйства Гомельщины предложили посетителям широкий ассортимент продукции. Десятки наименований своих изделий представили также мясоперерабатывающие предприятия: агрокомбинат “Южный”, совхоз-комбинат “Сож”. И все же бойчее шла торговля на рыбных рядах. Здесь можно было купить отборного живого карпа и щуку, толстолобика и

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей