Весеннее обновление на КСМ

  • 1892
  • 07:34
  • 12.03.2011
  • Т. ВИКТОРОВА
Поделиться
Коллектив Лоевского комбината строительных материалов преодолевает проблемы, с которыми столкнулся в прошлом году, появилась уверенность в перспективах. — Намерены заняться модернизацией производства. В планах увеличить сушильное отделение, — отметил руководитель предприятия Валерий Ястремский. — Это позволит производить дополнительно 4 миллиона штук кирпича в год при тех же затратах и постепенно наращивать прибыль. Поменяется и система асперации массоподготовки. Будет обводная линия в цехе гранитного отсева. Кроме того, возведется крытый запасник глины, чтобы сырье максимально подвести к требуемым параметрам влажности. Есть стремление снизить хотя бы на пару процентов потребление гранитного отсева. Все это еще более улучшит качество лоевского кирпича. По свидетельствам специалистов, местная продукция отличается

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей