Куба либре!

  • 2060
  • 07:39
  • 15.03.2011
Поделиться
Сейчас питейно-закусочными заведениями никого не удивишь. А вот клубы по интересам — совсем другой подход к ресторанному бизнесу. Так считает гомельский предприниматель Вячеслав Люсик, открывший на улице Богдана Хмельницкого кафе “Cuba”. На вопрос, почему владелец назвал свое заведение Кубой, Вячеслав ответил примерно так: “Я там был. Мне понравилось. И там тепло!”. Если судить по замыслам Люсика, в кафе будет не просто тепло, но даже жарко. И не только от напитков на основе рома, латиноамериканской кухни, но и от знойной культурной программы. Вечером в кафе, насчитывающем 60 мест, можно будет попеть под караоке, научиться танцевать сальсу с помощью опытного инструктора и посмотреть концертную

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей