В ОАО «Спартак» избрали новый наблюдательный совет

  • 3075
  • 17:28
  • 29.10.2012
Поделиться
По инициативе Государственного комитета по имуществу и концерна «Белгоспищепром» в прошедшую пятницу на гомельской фабрике в очередной раз было созвано внеочередное общее собрание акционеров «Спартака». Напомним, что 12 октября на совещании по вопросу развития кондитерской отрасли Президент Беларуси Александр Лукашенко распорядился ликвидировать наблюдательные советы фабрик «Спартак» и «Коммунарка». Собранием утверждены изменения в устав СП ОАО «Спартак». В частности, расширились полномочия общего собрания и сократился количественный состав наблюдательного совета с 9 до 7 человек. Акционеры проголосовали за прекращение полномочий прежнего наблюдательного совета и избрали новый. В его состав вошли два назначенных представителя государства — председатель облисполкома Владимир Дворник и начальник сектора владельческого надзора

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей