Подведены итоги социально-экономического развития Гомельщины за девять месяцев 2012 года
Подведены итоги социально-экономического развития Гомельщины за девять месяцев 2012 года
На очередном заседании областного исполнительного комитета, которое вел губернатор Владимир Дворник, подведены итоги социально-экономического развития Гомельщины за девять месяцев этого года. Прогноз не всегда сбывается Экономика области в январе — сентябре в целом развивалась неплохо. Из 19 прогнозных показателей удалось выполнить 11. Среди них — экспорт товаров без учета нефти, нефтепродуктов и республиканских организаций, экспорт услуг, продукция сельского хозяйства и его рентабельность, розничный товарооборот, ввод в эксплуатацию жилья, энергосбережение. Еще по шести параметрам в сравнении с прошлым годом наблюдается положительная динамика. А вот по инвестициям в основной капитал Гомельщина сработала хуже, чем в прошлом году. Как отметил заместитель председателя облисполкома Болеслав Пирштук, по
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Это нужно знать, чтобы правильно платить за электро- и теплоэнергию
- 12:56
- 19.04.2018
- 56862
- Названы руководители наиболее успешных предприятий Гомельщины
- 18:42
- 22.04.2016
- 54153
- Мед в центре скандала (фото)
- 14:39
- 30.08.2013
- 28236
- Дом с садом ушли с молотка всего за 895 рублей
- 14:46
- 13.07.2018
- 27797
- Круговорот воды в народе
- 21:39
- 14.11.2013
- 25665
- В Гомеле на Центральном рынке построен новый торговый центр “Виктория” (+фото)
- 11:26
- 26.09.2013
- 24787
- Пассажироперевозки на Гомельщине: во главе угла оптимизация маршрутов и обновление парка
- 14:25
- 19.04.2021
- 21814
- Молочная правда Турова
- 10:40
- 21.07.2014
- 21741
- В Гомеле 25 марта заработает жесткий дискаунтер «Грошык». Цены рухнут
- 09:41
- 25.03.2020
- 21150
- «Гомсельмаш» покажет новые образцы техники в Москве
- 14:36
- 04.10.2016
- 20849


