За одним столом сидели

  • 1641
  • 12:24
  • 24.03.2011
Поделиться
Главным событием года для отечественного бизнеса, своеобразным всенародным собранием предпринимателей можно назвать прошедшую в Минске XII ассамблею деловых кругов Беларуси. В ее работе приняли участие около 350 делегатов из разных регионов страны. Причем среди них были представители не только бизнес-сообществ, но и органов госуправления, финансовых организаций, дипломатического корпуса. Участвовала в ее работе и делегация Гомельщины. Своими впечатлениями об ассамблее, а также мыслями о путях улучшения бизнес-климата в стране и Директиве № 4 поделился председатель общественного объединения содействия развитию частного предпринимательства “Единство”, директор строительной компании “Славия” Анатолий Кустов. На ассамблее традиционно была представлена национальная платформа бизнеса Беларуси, которая в этом году носила

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей