Мирослав Васин: Особые впечатления от «Гомсельмаша», СЭЗ «Гомель — Ратон» и радиозавода

  • 2758
  • 16:41
  • 16.11.2012
Поделиться
Впервые представительная делегация Республики Сербия во главе с министром экономики и занятости автономного края Воеводина Мирославом Васиным посетила Гомельщину. Гости побывали в «Речицаагросервисе», на Гомельском радиозаводе, «Гомсельмаше», а также в СЭЗ «Гомель — Ратон», провели переговоры с руководством. В первый день визита состоялась встреча с губернатором Владимиром Дворником. Владимир Андреевич проинформировал об экономическом потенциале Гомельщины, отметив, что более 70% производимой в регионе продукции реализуется на экспорт. «Мы стараемся создать в области хороший инвестиционный климат. Готовы во всех отраслях рассматривать соответствующие проекты, оказать внимание любому инвестору», — подчеркнул Владимир Дворник. Министр экономики и занятости Воеводины Мирослав Васин передал губернатору Гомельщины личное приветствие от главы правительства края Бояна Пайтича и рассказал о своей земле. Автономия

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей