Белорусские “прысмакі” по вкусу россиянам

  • 2450
  • 07:36
  • 28.03.2011
  • Ксения КОМАР
Поделиться
Предприятия холдинга “Гомельская мясо-молочная компания” вернулись из Москвы с наградами. Уже в десятый раз в Москве прошел международный форум “Мясная индустрия”. Площади Всероссийского выставочного центра, где состоялась крупнейшая в России выставка достижений мясомолпрома, примерно поровну поделили между собой участники мясной и молочной экспозиций: здесь же проходил форум “Молочная индустрия”. Как сообщил генеральный директор управляющей компании холдинга “Гомельская мясо-молочная компания” Сергей Баборико, предприятия Гомельщины достойно представили Беларусь и вернулись домой с заслуженными наградами. Среди обладателей Гран-при Калинковичский молочный комбинат (молоко сухое), Калинковичский мясокомбинат (консервы мясные “Свинина тушеная” и мясо-растительные “Каша перловая с говядиной”), Жлобинский мясокомбинат (свинина “Каролинская” с/к), Рогачевский молочноконсервный комбинат (молоко сгущенное

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей