Каждому досталось по заслугам

  • 1596
  • 05:57
  • 04.04.2011
Поделиться
29 марта состоялась встреча руководства области с кадровой элитой региона и церемония награждения лучших по итогам минувшего года. О том, что публика собралась солидная, догадаться было легко: возле ОКЦ выстроился длиннющий ряд ухоженных автомобилей. Конференц-зал сплошь заполнили пиджаки и сорочки с галстуками — в строгом соответствии с дресс-кодом. Что ж, тем большее внимание привлекали к себе женские лица. К примеру, среди бесспорно доминирующей мужской аудитории было сложно не заметить председателя областного Совета депутатов Марию Бондарь, начальника ИМНС Республики Беларусь по Гомельской области Галину Пашед и директора Гомельского филиала РУП “Белпочта” Галину Терещенко... Тем не менее, несмотря на явный численный дисбаланс, здесь смело можно ставить

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей