Каждому досталось по заслугам
29 марта состоялась встреча руководства области с кадровой элитой региона и церемония награждения лучших по итогам минувшего года. О том, что публика собралась солидная, догадаться было легко: возле ОКЦ выстроился длиннющий ряд ухоженных автомобилей. Конференц-зал сплошь заполнили пиджаки и сорочки с галстуками — в строгом соответствии с дресс-кодом. Что ж, тем большее внимание привлекали к себе женские лица. К примеру, среди бесспорно доминирующей мужской аудитории было сложно не заметить председателя областного Совета депутатов Марию Бондарь, начальника ИМНС Республики Беларусь по Гомельской области Галину Пашед и директора Гомельского филиала РУП “Белпочта” Галину Терещенко... Тем не менее, несмотря на явный численный дисбаланс, здесь смело можно ставить
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Это нужно знать, чтобы правильно платить за электро- и теплоэнергию
- 12:56
- 19.04.2018
- 56861
- Названы руководители наиболее успешных предприятий Гомельщины
- 18:42
- 22.04.2016
- 54152
- Мед в центре скандала (фото)
- 14:39
- 30.08.2013
- 28234
- Дом с садом ушли с молотка всего за 895 рублей
- 14:46
- 13.07.2018
- 27797
- Круговорот воды в народе
- 21:39
- 14.11.2013
- 25663
- В Гомеле на Центральном рынке построен новый торговый центр “Виктория” (+фото)
- 11:26
- 26.09.2013
- 24785
- Пассажироперевозки на Гомельщине: во главе угла оптимизация маршрутов и обновление парка
- 14:25
- 19.04.2021
- 21814
- Молочная правда Турова
- 10:40
- 21.07.2014
- 21739
- В Гомеле 25 марта заработает жесткий дискаунтер «Грошык». Цены рухнут
- 09:41
- 25.03.2020
- 21148
- «Гомсельмаш» покажет новые образцы техники в Москве
- 14:36
- 04.10.2016
- 20849


