В феврале мясокомбинаты области перейдут на круглосуточный режим работы

  • 1886
  • 16:02
  • 30.01.2013
Поделиться
На одном из еженедельных аппаратных совещаний председатель облисполкома Владимир Дворник отметил, что производство мяса на Гомельщине в прошлом году увеличилось на 10%. И сегодня ряд сельхозорганизаций испытывает трудности с поставкой скота на перерабатывающие предприятия — холодильное оборудование занято на 100%, на складах скопились остатки мяса. Перед мясокомбинатами стоит задача принять произведенную аграриями продукцию в полном объеме, переработать ее и реализовать. Кстати, уже месяц как наша область не импортирует мясо. Больше всего на складах скопилось замороженной говядины. Кстати, такая ситуация характерна и для страны в целом. Связывают это, в частности, с изменением условий поставок — из-за вхождения России в ВТО. Говядина в

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей