“И никто не разорился”

  • 1528
  • 10:17
  • 05.02.2013
  • Антон Терентьев
Поделиться
В двух организациях Гомеля средняя зарплата колеблется в районе 2,5 миллиона рублей, притом что за декабрь прошлого года в областном центре она составила 553 доллара США. Этот факт на заседании горисполкома отметила начальник управления экономики Наталья Геврасева. Еще 14 организаций имели среднюю зарплату в диапазоне от 2,5 до 3 миллионов, 164 — от 3 до 4 миллионов, 156 — свыше 5 миллионов рублей. По официальным данным, число убыточных организаций в прошлом году сократилось в пять раз. А по итогам нынешнего года выручка в расчете на одного работника должна составить 87,7 тысячи долларов США. По словам Натальи Юрьевны, из 418 организаций, формирующих выручку,

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей