Госимущество — с молотка

  • 3767
  • 14:03
  • 20.04.2011
Поделиться
Вопрос приобретения недвижимости, наверное, один из самых актуальных и болезненных для предпринимателей. Более 90% бизнесменов не имеют собственных помещений. Купить их — удовольствие не из дешевых, и позволить себе это могут преимущественно крупные компании. Один из выходов — заброшенные государственные объекты. У предпринимателей есть возможность купить их за одну базовую величину или получить на безвозмездной основе. О том, насколько упрощена сегодня процедура вовлечения в хозяйственный оборот неиспользуемых или неэффективно используемых государственных объектов, рассказывает директор областного территориального фонда госимущества Екатерина ЗЕНКЕВИЧ. Раз, два, три — продано — Государство и раньше продавало, передавало в безвозмездное пользование или сдавало в аренду “ненужное” имущество. Однако работа

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей