Весне дорогу!

  • 1887
  • 13:14
  • 13.05.2011
Поделиться
Более 250 компаний примут участие в XII Международной универсальной выставке-ярмарке “Весна в Гомеле”, которая будет проходить в областном центре с 18 по 21 мая. Это одно из главных экономических событий года на Гомельщине, которое дает возможность экспонентам укрепить свои позиции на рынке, заключить контракты, наладить новые контакты, сформировать положительный имидж фирмы. Организует выставку-ярмарку Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты при содействии областного исполнительного комитета. “Весна в Гомеле” — самая масштабная региональная выставка в Беларуси. И она действительно универсальная, ведь здесь имеют возможность экспонироваться предприятия различных отраслей промышленности. Они представляют как продукцию производственно-технического назначения, так и товары народного потребления (одежду, обувь, текстиль, галантерею,

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей