По рельсам дружбы

  • 1550
  • 06:40
  • 14.05.2011
Поделиться
В Гомеле подведены итоги работы Белорусской, Московской и Юго-Западной (Украина) железных дорог за прошлый год Чествование предприятий-победителей производственного соревнования между трудовыми коллективами железных дорог трех славянских республик состоялось в обновленном и красивом гомельском Дворце культуры железнодорожников не случайно. И в давние времена, когда только велся поиск ускорения продвижения поездов на соседние дороги, такие дружеские встречи на гомельской земле проходили не один раз. Соглашение о производственном соревновании между Белорусской и Московской железными дорогами было подписано в 2005 году, через два года к ним присоединился еще один партнер — Юго-Западная железная дорога. — Нынешняя встреча — логическое продолжение политики развития нашего сотрудничества как на

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей