За день до “Весны”

  • 1839
  • 06:11
  • 17.05.2011
Поделиться
Завтра в областном центре начинает свою работу XII Международная универсальная выставка-ярмарка “Весна в Гомеле”. С каждым годом она становится все более популярной и “раскрученной”. Как все начиналось и чем порадует гомельчан и многочисленных гостей города двенадцатая выставка? Май — самый жаркий месяц в деловом расписании Гомеля. В конце весны в городе проходят два значимых экономических события — универсальная выставка-ярмарка и Гомельский экономический форум. Они настолько органично вписались в жизнь областного центра, что кажется, так было всегда. Как рассказал начальник рекламно-информационного отдела Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты Александр Дроздов, первая “Весна в Гомеле” прошла в 2000 году и называлась универсальной выставкой товаров

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей