Линия прилавка

  • 1683
  • 08:01
  • 19.05.2011
Поделиться
Министр торговли начал рабочий визит с шопинга. Сразу оговоримся, шопинг был исключительно информационным. Гомель, как известно, родина первого в своем регионе гипермаркета. Он принадлежит курской торговой сети “Линия” — игроку на российском рынке весьма серьезному. Туда первым делом и направился министр торговли Беларуси Валентин Чеканов, посетивший област­ной центр в конце прошлой недели. Здесь состоялось выездное заседание министерской коллегии, посвященное итогам работы торговой отрасли за первый квартал. Программа первого дня, а это было 12 мая, включила в себя посещение целого ряда объектов торговли и бытового обслуживания. Регистрировались участники мероприятия в фойе гостиницы “Турист”. И когда к ней подъехала черная иномарка, из которой

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей