Бизнес сверит часы в Гомеле

  • 1644
  • 11:13
  • 19.05.2011
Поделиться
Завтра VIII Гомельский экономический форум распахнет двери перед представителями официальных делегаций из 21 страны Предстоящее событие послужило поводом для пресс-конференции, которую провел заместитель председателя облисполкома Болеслав Пирштук. Он отметил, что цель форума — не сиюминутный результат и даже не грандиозное количество подписанных любой ценой соглашений, а привлечение внимания потенциальных инвесторов к нашей территории, к субъектам хозяйствования, продукции. Вместе с тем Болеслав Пирштук не скрывал заинтересованности в определенных итогах гомельского форума: “Мы собираемся подписать не менее 9 инвестиционных договоров. Есть предварительные наработки и договоренности с иностранными инвесторами еще по пяти проектам, по которым планируем подписать протоколы”. Зампред облисполкома подчеркнул, что работа с инвесторами

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей