Стенды по “Весне” считают

  • 1832
  • 08:20
  • 23.05.2011
Поделиться
“Весна в Гомеле” в очередной раз подтвердила статус самой крупной региональной выставки в стране. Свою продукцию под крышей Дворца легкой атлетики в этом году экспонируют более 200 предприятий и компаний из Беларуси, России, Украины и Италии. Проходящая в 12-й раз международная универсальная выставка-ярмарка пользуется большой популярностью у гомельчан и многочисленных гостей города. Сегодня — последний день работы выставки. А значит, можно подвести уже и кое-какие итоги. Посетили “Весну в Гомеле” около 30 делегаций из ближнего и дальнего зарубежья. С ее выставочными стендами ознакомились также участники Гомельского экономического форума, официальные лица и представители бизнеса. “Весну” гомельчане полюбили уже давно, в этом же году

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей