Бизнесмены всех стран, объединяйтесь!

  • 1799
  • 06:37
  • 24.05.2011
  • Оксана СЕМЕНОВА, Татьяна ЕРМАКОВА
Поделиться
Представители 23 стран мира приняли участие в главном бизнес-мероприятии года — VIII Гомельском экономическом форуме — Это самое внушительное представительство за восьмилетнюю историю проведения форума, — отметил председатель областного исполнительного комитета Владимир Дворник, открывая пленарную часть мероприятия. Он также подчеркнул важность события, собравшего более 200 представителей стран ближнего и дальнего зарубежья. Ведь начало многим крупномасштабным проектам было положено благодаря этим встречам. В этом году открытие форума состоялось в новом бизнес-центре свободной экономической зоны “Гомель — Ратон”. В его холле работала выставка, где вниманию участников, помимо 240 инвестпроектов, были предложены земельные участки, объекты недвижимости и акции к продаже. Желающие могли здесь же купить

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей