Беларусь планирует заработать на экспорте картофеля в этом году около $50 млн

  • 1037
  • 10:03
  • 16.09.2019
  • БелТА
Поделиться
Беларусь планирует заработать на экспорте картофеля в нынешнем году около $50 млн. Об этом в эфире телеканала "Беларусь 1" сообщил начальник главного управления внешнеэкономической деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия Алексей Богданов, информирует БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей