Беларусь продолжит переговоры с Россией по компенсации потерь из-за грязной нефти

  • 1377
  • 15:20
  • 17.09.2019
  • БелТА
Поделиться
Беларусь продолжит переговоры с Россией по компенсации потерь из-за грязной нефти, сообщил сегодня журналистам заместитель председателя концерна "Белнефтехим" Владимир Сизов на полях Белорусского промышленно-инвестиционного форума, передает корреспондент БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей