Беларусь с 1 декабря повышает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты

  • 1226
  • 09:40
  • 28.11.2019
  • БелТА
Поделиться
Беларусь с 1 декабря повышает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты, вывозимые за пределы таможенной территории Евразийского экономического союза. Это предусмотрено постановлением Совета Министров №802 от 27 ноября 2019 года, сообщает БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей