Беларусь с 1 ноября повышает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты

  • 1152
  • 16:08
  • 30.10.2019
  • БелТА
Поделиться
Беларусь с 1 ноября повышает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты, вывозимые за пределы таможенной территории Евразийского экономического союза. Это предусмотрено постановлением Совета Министров №727 от 29 октября 2019 года, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт правительства.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей