Для диверсификации поставок нефти - в Беларуси в этом году начнут строить нефтепровод Гомель-Горки

  • 3549
  • 19:00
  • 29.04.2020
Поделиться
В целях диверсификации поставок нефти в Беларусь в 2020-2023 годах будет реализован инвестиционный проект по строительству магистрального нефтепровода Гомель - Горки. Соответствующее распоряжение Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал 29 апреля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей