Предприятия Гомельской области в январе-августе поставили в Китай товаров более чем на $12 млн

  • 1026
  • 15:57
  • 24.10.2019
  • Белта
Поделиться
Предприятия Гомельской области в январе - августе поставили в Китай товаров на $12,1 млн, что составляет 67,2% от годового ориентира, сообщил сегодня на заседании Гомельского облисполкома заместитель председателя облисполкома Андрей Конюшко, передает корреспондент БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей