Резиденты СЭЗ "Гомель-Ратон" за январь-август увеличили экспортные поставки почти на четверть

  • 1439
  • 17:08
  • 24.10.2019
  • Белта
Поделиться
Резиденты СЭЗ "Гомель-Ратон" за январь-август текущего года увеличили экспортные поставки более чем на 24% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом, сообщила журналистам глава администрации СЭЗ Антонина Ежова сегодня на заседании Гомельского облисполкома, передает корреспондент БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей