БАТЭ стал обладателем кубка Беларуси

Поделиться
Впервые в Гомеле прошел финал Кубка Беларуси по футболу. Местные любители футбола уже и подзабыли, когда на «Центральном» собиралось более 9 тысяч болельщиков. По крайней мере, итоговый протокол выдал именно такие цифры. А если быть точнее – 9100 зрителей. На гомельском стадионе за почетный трофей боролись борисовский БАТЭ и солигорский «Шахтер».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей