Четыре футболиста «Гомеля» сыграли против сборной России

Поделиться
Молодежная сборная Беларуси проиграла в Слуцке сверстникам из России со счетом 0:3. Дмитрий Игнатенко, Евгений Милевский и Александр Янченко вышли в стартовом составе, а Станислав Ижаковский — сразу после перерыва. В этом товарищеском поединке все гомельчане провели на поле по одному тайму.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей